Kurt ALBRECHT *
(Berlin 1884 - 1964) "Ortschaft in herbstlicher Landschaft (bei Berlin?)" unten links signiert: Kurt Albrecht, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, rechter oberer Eckbereich mit Retusche, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
Kurt ALBRECHT *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |